Группы / 7я.ру

Владимир Фесюк 15.02.2017 22:28:12
В последние годы, десять-двадцать лет, множатся ситуации: жена ушла от мужа, муж ушёл от жены. Это видно и по интернету, - по постам и вопросам на порталах. Читать: http://love-family-life.info/ushla-ot-muzha/

Сообщение скрыто Показать?
Наталья Кукшинёва 23 апреля в 13:02
я думаю,что это происходит по двум причинам - первая молодой возраст брачующихся, когда они ещё только постигают жизнь и не совсем хорошо представляют кто им нужен для создания семьи, вернее какой человек нужен. По прошествии какого-то времени набирается жизненный опыт и хорошо, если супруг (а) окажутся именно тем человеком, кто именно и нужен. А вторая причина- это совершенное отсутствие воспитания по семейным отношениям, изучения психологии противоположного пола, отношение к воспитанию будущих детей и т.д. и т.п. Ещё куча второстепенных причин: политика государства по семейным вопросам, обеспеченность и прочее, но это всё же не основные причины развода. Когда супруги не осознают первых двух названных причин при разводе, они, в большинстве случаев, оправдывают свой развод второстепенными причинами. В результате такого недопонимания причин повторные браки оказываются тоже неудачными.

Сообщение скрыто Показать?