Группы / API.vkrugudruzei.ru

Алексей Круглов 31.01.2012 14:27:00
Не понятно, почему тема не была создана ранее, ошибки на каждом шагу!

Багтрек
Ссылка в окне приглашения.
Склонение слова "монета".

Юрий Евсигнеев 31 января 2014 г. в 18:01
Здравствуйте! Может мне кто-то ответит почему я 2 дня не могу войти в игру,в которой я играю с самого начала появления на сайте - Колыбель Магии? Сервер не даёт такой возможности. На каком основании? Я не нарушал никаких условий игры. Может меня убрали из игры - т.к. я лидер? В чём проблема? Будет ли она устранена? Или меня просто сделали вид, что потеряли? Мне на что-то рассчитывать или забыть об игре? Куда и к кому обращаться? Прошу ответить. Да сервер: ng.cradle.tvxweb.ru
С уважением,
Юрий

Сообщение скрыто Показать?
Алексей Калюжный 3 февраля 2012 г. в 14:47
Отличный простор для спаммеров в приглашениях друзей.
В приглашениях друзей при клике на ссылку "Пригласить" она заменяется на ссылку(!!!) "Приглашен".
Эта ссылка является активной. И при каждом клике на ссылку "Приглашен" идет отдельное сообщение приглашенному.

Алексей Фомин 3 февраля 2012 г. в 14:24
Странное окончание слова "Монета"

Алексей Круглов 2 февраля 2012 г. в 14:26
открываем диалог платежа, выбиаем другие способы платежа, далее электронные деньги. подложка под игрой уменьшается. закарытие, открытие игры ее не восстанавливает, только обновление страницы придает ей былую ширину

Алексей Круглов 1 февраля 2012 г. в 18:33
http://vkrugudruzei.ru/x/Application/Api
ведет на 404
2. На странице документации http://vkrugudruzei.ru/x/Application/Documentation в самом низу ссылка на тестовое приложение (iframe), которое не работает
3. SCE генерирует запрос с неописаными нигде (и не нужными, видимо, ведь и без них работает) параметрами suid, sid
4. SCE генерирует неверную подпись для защищенных методов (как минимум для GetBalance)
5. периодически при клике на пустом месте правее текста документации открывается новое окно с игрой «мафия».